Медиаконвертеры и модули

Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
Артикул: 1282035
В наличии
76 590 руб.
шт.
Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI
Артикул: 1209856
В наличии
86 565 руб.
шт.
Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI
Артикул: 1243831
В наличии
86 565 руб.
шт.
Трансивер 1GE 20KM SFP LRGP1312-20ATLD LR-LINK
Артикул: 1370600
В наличии
3 597 руб.
шт.
Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI
Артикул: 1244957
В наличии
125 940 руб.
шт.
Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI
Артикул: 1319035
В наличии
104 955 руб.
шт.
Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI
Артикул: 1316747
В наличии
104 955 руб.
шт.
Трансивер 40GBASE-ISR4 00D9865 LENOVO
Артикул: 1364508
В наличии
193 110 руб.
шт.
Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI
Артикул: 1286108
В наличии
532 575 руб.
шт.
Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI
Артикул: 1280398
В наличии
67 260 руб.
шт.
Трансивер FC 16G 100M LC 34060779 HUAWEI
Артикул: 1356037
В наличии
59 265 руб.
шт.
Трансивер LRXP1310-20ATL LR-LINK
Артикул: 1337598
В наличии
5 326 руб.
шт.
12